Крупный российско-греческий деловой форум начнется в Салониках

2016-9-9 07:40

В рамках международной выставки в Сокольниках открывается крупный российско-греческий деловой форум. Об этом сообщает РИА Новости.

Отмечается, что форум посвящен развитию двухсторонних отношений между РФ и Грецией в области агропромышленного комплекса. На выставке более 100 российских компаний, работающих в сферах машиностроения, энергетики, сельского хозяйства, транспорта, строительства, торговли, материально-технического обеспечения и в сфере высоких технологий будут представлять свою продукцию.

В рамках международной выставки в Сокольниках открывается крупный российско-греческий деловой форум. Об этом сообщает РИА Новости.

Отмечается, что форум посвящен развитию двухсторонних отношений между РФ и Грецией в области агропромышленного комплекса. На выставке более 100 российских компаний, работающих в сферах машиностроения, энергетики, сельского хозяйства, транспорта, строительства, В торговли, материально-технического обеспечения и в сфере высоких технологий будут представлять свою продукцию.

Подробнее читайте на ...

форум крупный деловой российско-греческий

Фото: russian.rt.com

Евродепутаты впервые приедут на крупный экономический форум в российский Крым

Европарламентарии впервые посетят Крым для участия в Ялтинском международном экономическом форуме, намеченном на 14—16 апреля. Ожидается, что они не только обсудят торгово-экономическое сотрудничество между РФ и Евросоюзом, но и выступят за отмену антироссийских санкций. russian.rt.com »

2016-03-21 07:00