Россиянин Шубенков победил в забеге на 110 м с барьерами на этапе Бриллиантовой лиги в Лозанне

Российский легкоатлет Сергей Шубенков занял первое место в забеге на 110 метров с барьерами на этапе Бриллиантовой лиги в швейцарской Лозанне.

2018-07-05 21:57

Канадец Буавер-Лакруа победил в забеге на 500 м на этапе КМ по конькобежному спорту в Канаде, Есин — 11-й

Канадский конькобежец Алекс Буавер-Лакруа одержал победу в забеге на 500 метров на третьем этапе Кубка мира, который проходит в канадском Калгари.

2017-12-04 01:26

Болт победил в последнем забеге на Ямайке

Ямайский спринтер Усейн Болт победил в последнем забеге на дистанции 100 метров на родине. Болт принял участие в забеге Racers Grand Prix, состоявшемся в Кингстоне. Он одержал победу с результатом 10,03 секунды. lenta.ru »

2017-06-11 15:34