Кучма: Европа ставит Украину на колени

2017-6-22 13:28

Европа ставит Украину на колени, страна не дождется от нее помощи. Об этом заявил экс-президент страны Леонид Кучма, выступая в четверг на Международном форуме "Рассвет Европы: историческая закономерность цивилизационного продвижения".

Подробнее читайте на ...

кучма европа ставит украину колени

Кучма: Европа ставит Украину на колени

Экс-президент Украины Леонид Кучма заявил, что Европа "ставит на колени" Украину, так как рассматривает ее только как сырьевой придаток. По его словам, в последние годы украинская экономика находится в серьезном кризисе и практически не развивается. tvc.ru »

2017-06-22 17:40

Кучма: Европа ставит Украину на колени

Второй президент Украины Леонид Кучма заявил, что украинская экономика разваливается, а страна становится сырьевым придатком. Об этом сообщает телеканал "112 Украина". "Мы об экономике вообще забыли, мы разваливаемся начисто!.. Куда мы идем? Мы рад ... regions.ru »

2017-06-22 17:30

Леонид Кучма: Европа ставит Украину на колени

Во время своего выступления на Международном форуме «Рассвет Европы: историческая закономерность цивилизационного продвижения» бывший президент Украины Леонид Кучма заявил, что Европа ставит Украину на колени, которая не дождется от нее никакой помощи, передает ТАСС.

«… За первый квартал мы квоту выбрали, теперь европейцы ставят нас на колени и требуют, чтобы мы рубили лес и везли им. Где от них помощь Украине?», - задался вопросом Кучма. Добавив, что в Европе про Украину уже все забыли.

kapital-rus.ru »

2017-06-22 14:31