Кудряшов забил единственный гол в свои ворота в матче с Хорватией

2021-11-14 19:05

Хорваты получили путёвку на Чемпионат мира

Сборная Хорватии минимально обыграла сборную России со счётом 1:0 в отборочном матче к Чемпионату мира 2022 года. Трансляцию вёл Первый канал.

Игра с Хорватией проходила под дождём на стадионе в Сплите. На 81 минуте Фёдор Кудряшов не рассчитал отскок мяча от мокрого газона и в итоге от его колена мяч влетел в собственные ворота.

После этой игры хорваты гарантировано отправляются в Катар, а сборной России придётся бороться за путёвку в стыковых матчах. Соперниками нашей сборной могут стать очень сильные команды.

кудряшов забил единственный гол ворота матче хорватией

Футболист сборной России Кудряшов забил в первом матче за турецкий клуб

Защитник сборной России Федор Кудряшов прекрасно дебютировал в составе турецкого " "Истанбул Башакшехир". Федор забил единственный мяч, принесшей его новой команде победу над "Антальяспором" 1:0. vesti.ru »

2019-02-18 22:37

Футболист сборной России Кудряшов забил гол в первом матче за турецкий клуб

Защитник «Истанбул Башакшехир» Фёдор Кудряшов отличился забитым мячом в первом тайме, пробив между ног голкиперу.

2019-02-18 21:04