Кузнецов выиграл золотую медаль чемпионата Европы в прыжках в воду

2019-8-9 20:57

В Киеве продолжается чемпионат Европы по прыжкам в воду, в котором принимают участие российские спортсмены. В пятницу россиянин Евгений Кузнецов стал одним из главных триумфаторов турнира, завоевав золотую медаль в прыжках с трехметрового трамплина.

кузнецов выиграл золотую медаль чемпионата европы прыжках воду

Конькобежец Кулижников выиграл забег на 500 м на этапе КМ в Германии, Кузнецов — третий

Россиянин Павел Кулижников одержал победу в первом забеге на дистанции 500 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, проходящем в немецком Эрфурте.

2018-01-19 18:15

Australian Open. Рублев выиграл, Кузнецов и Кравчук проиграли

На Открытом чемпионате Австралии по теннису, что стартовал в Мельбурне, матчи первого круга провели три россиянина. Андрей Рублев своего соперника одолел, а Андрей Кузнецов и Константин Кравчук, увы, вынуждены были зачехлить ракетки. vesti.ru »

2017-01-16 11:15

Wimbledon. Кузнецов выиграл, Донской и Габашвили проиграли

В стартовый день Открытого чемпионата Великобритании по теннису в мужском турнире на корт выходили три россиянина. Андрей Кузнецов выиграл свой матча, а Евгений Донской и Теймураз Габашвили вынуждены были зачехлить ракетки. vesti.ru »

2016-06-28 10:20