Ласицкене показала лучший результат сезона в мире на турнире в Волгограде

фото показано с : tass.ru

2018-1-27 18:07

Результат 2,04 метра является личным рекордом спортсменки на соревнованиях в помещении

ласицкене показала лучший результат сезона мире турнире волгограде

Ласицкене показала лучший результат сезона на турнире в Польше

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене стала победительницей турнира в Польше. Двукратная чемпионка мира в прыжках в высоту преодолела планку на отметке 2,02 метра. В нынешнем сезоне никто из спортсменов не смог показать подобный результат. vesti.ru »

2019-06-16 19:50

Двукратная чемпионка мира российская легкоатлетка Мария Ласицкене заняла первое место в прыжках в высоту на всероссийском турнире Кубок Сталинграда.

2018-01-27 19:19

Ласицкене показала лучший результат сезона на турнире в Москве

Двукратная чемпионка мира российская легкоатлетка Мария Ласицкене заняла первое место в прыжках в высоту на мемориале Николая Озолина и Владимира Дьячкова в Москве.

2018-01-17 18:08

Российская прыгунья в высоту Ласицкене показала лучший результат сезона в мире

Выступающая под нейтральным флагом российская легкоатлетка Мария Ласицкене (Кучина) показала лучший результат сезона в мире в прыжке в высоту. На этапе Мирового вызова, проходящем в голландском городе Хенгело, спортсменка сумела взять высоту 2 метра 4 сантиметра. Она победила в соревновании. lenta.ru »

2017-06-11 20:35