Ласицкене завоевала золото чемпионата Европы по легкой атлетике

2019-3-4 23:57

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене завоевала золотую медаль чемпионата Европы в помещении. В прыжках в высоту спортсменка из России прыгнула на 2,01 метра. Этот результат больше не покорился ни одной легкоатлетке.

ласицкене завоевала золото чемпионата европы легкой атлетике

Ласицкене завоевала золотую медаль на ЧМ по лёгкой атлетике

Россиянка Мария Ласицкене завоевала золотую медаль в секторе прыжков в высоту на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Катаре.

2019-09-30 22:31

Ласицкене завоевала золото в прыжках в высоту на турнире в Польше

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене, выступающая в прыжках в высоту, одержала победу на Мемориале Камилы Сколимовской в Польше.

2019-09-14 23:06

Ласицкене завоевала золото на этапе Бриллиантовой лиги в Осло

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене заняла первое место на соревнованиях в норвежском Осло в рамках этапа Бриллиантовой лиги.

2019-06-13 21:54

Ласицкене завоевала золото чемпионата Европы в прыжках в высоту

На чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в немецком Берлине, состоялся финал прыжков в высоту среди женщин. Российская спортсменка Мария Ласицкене завоевала золотую медаль, преодолев планку на двухметровой высоте. vesti.ru »

2018-08-10 22:23

Российская легкоатлетка Ласицкене завоевала золото зимнего ЧМ в прыжках в высоту

Она преодолела планку на высоте 2,01 м, второе место заняла американка Вашти Каннингем (1,93), третье - итальянка Алессия Трост (1,93) tass.ru »

2018-03-01 23:07