Результатов: 3

Итоги "Зенита" в 1-ом круге Премьер-Лиги

Итоги "Зенита" в 1-ом круге Премьер-Лиги — мы ждали их со страхом, трепетом и надеждой - оправдались лишь первые два чувства. Давайте попробуем разобраться, почему у команды бывают провальные отрезки. argumenti.ru »

2018-12-19 13:27

Сборная Европы одержала победу в первом матче на Кубке мира-2016 по хоккею, обыграв США

Европейская сборная одержала победу в 1-ом матче на Кубке мира-2016 по хоккею, обыграв Соединенные Штаты со счетом 3:0, передает «Газета.Ру».

Отмечается, что словацкий нападающий Мариан Габорик смог вывести свою команду в лидеры в 1-ом периоде, еще по одной шайбе забросили во 2-ом периоде немецкий форвард Леон Драйзайтль и хоккеист Пьер-Эдуар Белльмар из Франции.

Напомним, что Кубок мира по хоккею проходит с 17 сентября по 1 октября. В квартет А, кроме Европейской сборной и Соединенных Штатов, вошли команды Канады и Чехии.

Российская сборная сыграет в группе В со сборными Швеции, Финляндии и Северной Америки, в которую войдут американские и канадские игроки в возрасте не старше 23 лет.

2016-9-18 02:21