Результатов: 4

В Тверской области флайбордисты попытались установить рекорд Гиннесса

В Тверской области на Волге участники второго по счёту международного фестиваля водно-экстремальных видов спорта Fly Fest — 2019 попытались побить рекорд Гиннесса. 54 флайбордиста из 19 стран, включая Южную Корею, Францию, Норвегию и Россию, подключили доски к гидроциклам и с помощью мощного напора воды одновременно поднялись в воздух. russian.rt.com »

2019-6-2 12:22

Флайбордисты впервые полетают над Железноводском

Первое в истории Ставрополья шоу флайбордистов состоится в Железноводске 15 сентября. На озере в парке имени Станислава Говорухина пилоты, одетые в светодиодные костюмы, покажут сложнейшие трюки, рассказали в пресс-службе администрации … vestikavkaza.ru »

2018-8-21 02:25

Флайбордисты устроили огненное шоу на Волге

В городе Конаково Тверской области состоялось выступление флайбордистов в неоновых костюмах и с факелами. Ранее в тот же день на Волге спортсмены установили новый мировой рекорд в самом массовом флайборд-шоу: 65 экстремалов из разных стран одновременно взлетели в небо на 15-метровых струях воды. russian.rt.com »

2017-9-24 11:56

Парящие в небе: в Подмосковье флайбордисты устроили шоу

В подмосковном Завидове состоялось захватывающее дух представление: на фоне ночного неба флайбордисты в светящихся костюмах делали сальто, ныряли под воду и взмывали вверх. Мероприятие завершилось фейерверком. russian.rt.com »

2017-7-18 22:35