Результатов: 7

Приставал в лифте. Полиция задержала нового маньяка-лизуна в Москве

На востоке Москвы полицейские задержали подозреваемого в домогательствах к девушке в лифте жилого дома, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным агентства, вечером 29 июля к полицейским обратилась 29-летняя жительница столицы, проживающая на Новокосинской улице. life.ru »

2018-7-31 14:46

«Маньяка-лизуна» посадили на пять лет за секс со спящей москвичкой

В столице осудили уроженца Дагестана, пробравшегося в квартиру к женщине и принудившего ее к оральному сексу. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-секретаря Останкинского районного суда Анастасию Дороженко. lenta.ru »

2018-2-13 18:12

В Москве маньяка-лизуна приговорили к пяти годам колонии

Останкинский районный суд Москвы приговорил к пяти годам колонии 29-летнего мужчину, признанного виновным в сексуальном насилии над девушкой и краже её имущества. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-секретаря суда Анастасию Дороженко. life.ru »

2018-2-12 17:46

Московская полиция переполошилась из-за маньяка-лизуна

В Москве сотрудники правоохранительных органов разыскивают мужчину, который любит подбегать к девушкам на улице и облизывать их с ног до головы. Такой инцидент произошел 16 июля у станции метро "Крылатское", когда незнакомец подбежал к 28-летней фитнес-тренеру и приступил к облизыванию "ягодицы и лица" девушки. tvc.ru »

2017-7-20 12:10

В Москве разыскивают маньяка-лизуна

Столичная полиция разыскивает мужчину, набросившегося на улице на женщину-тренера из фитнес-центра. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По словам 28-летней женщины, 16 июля по пути на работу к ней около станции метро "Крылатское" подбежал мужчина и схватил ее. utro.ru »

2017-7-20 11:19