Результатов: 8

В Екатеринбурге стартовал чемпионат по парикмахерскому искусству и визажу

В Екатеринбурге стартовал чемпионат по визажу, маникюру и парикмахерскому искусству. В чемпионате принимают участие 400 мастеров. Мероприятие включено в программу Международной выставки косметики, инструментов и оборудования BEAUTY EXPO URAL. lenta.ru »

2023-10-26 19:42

71-летняя россиянка стала чемпионом мира по парикмахерскому мастерству

На прошедшем Чемпионате мира по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюрному дизайну 71-летняя Наталья Рогова и ее дочь Ольга победили в нескольких номинациях. Таким образом, жительница Сыктывкара стала чемпионкой мира по созданию прически, а ее дочь взяла Гран-при по окрашиванию и стрижке. lenta.ru »

2021-11-26 13:55

Чемпионат по парикмахерскому искусству пройдет в Москве на "Бьюти-форуме" в Технограде

Посетители смогут понаблюдать за работой мастеров, оценить произведения молодых дизайнеров-участников "Московской недели моды" и получить бесплатную консультацию стилистов tass.ru »

2019-3-12 17:00

О визажных сражениях рассказывает абсолютный чемпион мира по парикмахерскому искусству минчанка Анастасия Яткова

Недавно в Париже проходил чемпионат мира по парикмахерскому искусству, триумфатором которого стала Анастасия Яткова из Минска. Наш иностранный корреспондент Сергей Поживилко взял интервью у обладательницы титула абсолютного чемпиона. versia.ru »

2018-10-29 15:40

На чемпионате по парикмахерскому искусству демонстрируют новые тенденции в индустрии моды

Сегодня в 9.00 часов в областном Конгресс-холле состоялось открытие IX чемпионата по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису. Традиционное для нашего города мероприятие проводит мэрия и некоммерческое партнерство «Содружество парикмахеров и косметологов Омска». kapital-rus.ru »

2018-2-13 12:58