Результатов: 8

С минутным отставанием: Куклина и Елисеев финишировали седьмыми в сингл-миксте на ЧМ по биатлону

На чемпионате мира по биатлону в Антерсельве завершилась одиночная смешанная эстафета. Сборная России в составе Ларисы Куклиной и Матвея Елисеева заняла седьмое место, уступив больше минуты победителям из Норвегии Марте Рёйселанд и Йоханнесу Бё. russian.rt.com »

2020-2-20 17:55

Российские биатлонисты стали седьмыми в смешанной эстафете на этапе КМ

Сборная России по биатлону финишировала седьмой в смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в американском Солт-Лейк-Сити. Российская команда использовала семь запасных патронов и не сделала ни одного штрафного круга, однако ходом была недостаточно быстрой. tvzvezda.ru »

2019-2-18 06:24

Российские биатлонисты стали седьмыми в смешанной эстафете

Сборная России по биатлону заняла лишь седьмое место в смешанной эстафете, которая состоялась на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити. Победу же праздновали французы. Вторыми стали немцы, а третьими – норвежцы. vesti.ru »

2019-2-18 01:18

Первый старт сезона: Кайшева и Гараничев стали седьмыми в супермиксте на этапе КМ по биатлону в Поклюке

В словенской Поклюке стартовал новый сезон Кубка мира по биатлону. Соревнования открылись супермикстом — эстафетой с участием двух спортсменов от каждой страны. Россияне Ульяна Кайшева и Евгений Гараничев заняли седьмое место, а победу одержали норвежцы Текла Брун-Ли и Ларс-Хельге Биркеланд. RT вёл прямую текстовую трансляцию гонки. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-2 14:42