На «Ленфильме» девушка сфотографировалась полуобнаженной у экспозиции о ВОВ

На «Ленфильме» девушка сфотографировалась полуобнаженной у экспозиции о ВОВ
фото показано с : aif.ru

2022-9-5 23:40

Это произошло в вечернее время, когда уже не было других посетителей.

Девушка сфотографировалась в полуобнаженном виде на экспозиции «Пропавшие в кинохронике» на киностудии «Ленфильм», которая посвящена кинооператорам и актерам во время Великой Отечественной войны.Об этом РИА Новости сообщила пресс-секретарь творческой мастерской «Невский баталист» Маргарита Попова.Инцидент произошел в пятницу вечером, 2 сентября, когда уже не было других посетителей. Охранник заметил по камерам видеонаблюдения, как молодой человек фотографирует полуобнаженную девушку на фоне экспозиции, и не один раз сделал им замечание.«Мы решили опубликовать эту видеозапись, чтобы привлечь внимание к проблеме. Мы не планировали обращаться в правоохранительные органы, но и не будем отказываться. К нам уже приходил сотрудник правоохранительных органов. Мы объяснили ситуацию», — отметила Попова.Ранее сообщалось, что в Литве неизвестные облили красной краской памятник советским воинам.

Подробнее читайте на ...

ленфильме девушка сфотографировалась полуобнаженной экспозиции вов

Фото: riafan.ru

Девушка устроила откровенную фотосессию в мастерской «Невский баталист» на «Ленфильме»

Двое неизвестных пришли посмотреть на выставку в мастерской «Невский баталист» на «Ленфильме», однако устроили там откровенную фотосессию. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-09-04 18:40

Девушка оголилась ради снимков на фоне экспозиции о ВОВ на "Ленфильме"

Парочка устроила эротическую фотосессию на киностудии "Ленфильм" в Санкт-Петербурге, выбрав в качестве фона экспозицию о Великой Отечественной войне. Запись видеонаблюдения оказалась в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-09-04 18:00