«Лион» обыграл «Порту» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

2022-3-10 00:37

Встреча команд завершилась со счетом 1:0 в пользу французского клуба.

Французский футбольный клуб «Лион» обыграл португальский «Порту» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, передает ТАСС.Встреча прошла на стадионе «Драгау» в Порту и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.В составе команды победителей на 60-й минуте отличился бразильский полузащитник Лукас Пакета.Ответный матч между клубами пройдет во Франции 17 марта.Ранее сообщалось, что Английская премьер-лига расторгнет контракт с вещателями в РФ на фоне ситуации на Украине.

лион обыграл порту первом матче финала лиги европы

«Лион» обыграл «Бешикташ» в рамках Лиги Европы

Французский «Лион» обыграл в домашнем матче турецкий «Бешикташ» со счетом 2:1 в первом четвертьфинале Лиги Европы. У гостей гол забил Райан Бабель. Хозяева смогли отыграться чуть больше чем за минуту. nsn.fm »

2017-04-14 00:55

«Лион» победил «Рому», а «Генк» обыграл «Гент» в матчах 1/8 финала Лиги Европы

Французский «Лион» переиграл итальянскую «Рому» со счётом 4:2, а в бельгийском противостоянии «Генк» со счётом 5:2 обыграл «Гент» в матчах 1/8 финала Лиги Европы.

2017-03-10 01:34