«Ливерпуль» забил четыре безответных мяча «Лестеру» в центральном матче тура АПЛ

фото показано с : lenta.ru

2019-12-27 00:51

«Ливерпуль» на выезде разгромил «Лестер» в центральном матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в четверг, 26 декабря, и завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. В составе победителей дублем отметился Роберто Фирмино.

ливерпуль забил безответных мяча лестеру центральном матче тура

«Ливерпуль» забил 100 мячей в третьем сезоне подряд

«Ливерпуль» в матче 31-го тура чемпионата Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Кристал Пэлас» (счёт 3:0, идёт 2-й тайм) достиг отметки в 100 голов за сезон во всех турнирах.

2020-06-24 23:51

«Ливерпуль» забил «Барселоне» четыре мяча и вышел в финал Лиги чемпионов

Английский «Ливерпуль» стал первым финалистом Лиги чемпионов. Встреча против испанской «Барселоны» прошла 7 мая и завершилась со счетом 4:0. Голами отличились нападающий Дивок Ориги (7-я, 79-я минута), полузащитник Джорджиньо Вейналдум (54-я, 56-я минута). В первом матче 1/2 финала испанцы выиграли — 3:0. lenta.ru »

2019-05-07 23:57

«Ливерпуль» забил два безответных гола «Челси» в матче АПЛ

«Ливерпуль» обыграл лондонский «Челси» в матче 34-го тура Английской премьер-лиги. Встреча прошла в воскресенье, 14 апреля, в Ливерпуле и завершилась со счетом 2:0. На 51-й минуте головой забил нападающий Садио Мане, две минуты спустя форвард Мохамед Салах дальним ударом послал мяч в сетку. lenta.ru »

2019-04-14 20:27

«Ливерпуль» забил четыре мяча в ворота «Вест Хэма» в матче чемпионата Англии по футболу

В матче 11-го тура чемпионата Англии по футболу «Ливерпуль» на выезде разгромил «Вест Хэм Юнайтед» со счётом 4:1.

2017-11-04 22:26

«Ливерпуль» забил семь мячей в ворота «Марибора» в матче Лиги чемпионов

В матче третьего тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов английский «Ливерпуль» на выезде разгромил словенский «Марибор» со счётом 7:0.

2017-10-17 23:33