«Локомотив» вновь сыграл вничью с «Атлетико»

фото показано с : nsn.fm

2020-11-26 01:05

ФК "Локомотив" завершил матч с мадридским клубом "Атлетико" со счетом 0:0 в четвертом раунде группового этапа Лиги чемпионов УЕФА

локомотив вновь сыграл вничью атлетико

«Локомотив» вновь проиграл в Лиге чемпионов и остался без евровесны

Московский «Локомотив» проиграл немецкому «Шальке» в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов. Единственный гол Алессандро... rosbalt.ru »

2018-12-11 22:57

«Локомотив» вновь лишился Смолова

Нападающий московского «Локомотива» Федор Смолов получил травму связок плеча в матче 1/16 финала Кубка России против «Балтики». На следующей неделе 28-летнему форварду предстоит операция, после которой он сможет вернуться в строй только через месяц. Смолов получил травму на 115-й минуте встречи. lenta.ru »

2018-09-27 19:32

«Локомотив» вновь обыграл «Ниццу» и вышел в 1/8 финала футбольной Лиги Европы

В ответном матче 1/16 финала футбольной Лиги Европы российский «Локомотив» на своём поле обыграл французскую «Ниццу» со счётом 1:0.

2018-02-22 20:56