Луговой прокомментировал включение в список Магнитского

Луговой прокомментировал включение в список Магнитского
фото показано с : vz.ru

2017-1-10 10:10

Российский парламентарий от партии ЛДПР Андрей Луговой назвал решение уходящей администрации США расширить список Магнитского одной из последних попыток насолить России. «У меня вызывает просто недоумение», - заявил РИА «Новости» депутат, имя которого также оказалось в «списке».

Луговой напомнил, что с момента составления документа прошло много лет. По его словам, в «список» включают людей, нарушивших права человека. «И чего это вдруг я такого за последние год, два, три, четыре совершил», - добавил он.

Он также предположил, что уходящий президент США Барак Обама «бегает перед тем, как сдать свои полномочия, лишь бы чем угодно нагадить или насолить России, поэтому уже доходит до каких-то абсурдных вещей».

Минфин США объявил в понедельник о введении очередных санкций на основании «акта Магнитского» в отношении пяти граждан России. В новый санкционный список вошли Андрей Луговой, Дмитрий Ковтун, Станислав Гордиевский, Геннадий Плаксин и Александр Бастрыкин. .

Подробнее читайте на ...

список луговой сша магнитского россии

Фото: lenta.ru

Луговой прокомментировал свое включение в «список Магнитского»

Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Луговой заявил, что внесение его фамилии в санкционный список на основании «акта Магнитского» вызывает у него недоумение. Он напомнил, что документ был принят несколько лет назад, и добавил, что занимается исключительно законотворческой деятельностью в рамках российского законодательства. lenta.ru »

2017-01-10 10:15