Лыжница Зайнуллина считает неплохим результатом бронзу в спринте на Паралимпиаде

фото показано с : tass.ru

2018-3-14 10:32

По словам спортсменки, в двух оставшихся гонках она будет выкладываться по максимуму

лыжница зайнуллина считает неплохим результатом бронзу спринте паралимпиаде

Лыжница Зайнуллина завоевала бронзу в лыжной гонке на 5 км в рамках Паралимпиады

Российская лыжница Марта Зайнуллина завоевала бронзовую медаль в гонке на 5 км в классе «сидя» на Паралимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.

2018-03-17 08:39

Лыжница Зайнуллина завоевала бронзу в гонке на 5 км на Паралимпиаде

Российская лыжница Зайнуллина выиграла бронзовую медаль в гонке на 5 км на Паралимпийских играх в Пхенчхане. Зайнуллина, выступающая в соревнованиях для сидящих спортсменок, уступила 43,4 секунды американке Оксане Мастерс, время которой 16 минут 42,0 секунды, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2018-03-17 08:13

Российская лыжница Зайнуллина стала бронзовым призёром в спринте на ПИ-2018

Россиянка Марта Зайнуллина стала третьей в лыжной спринтерской гонке на дистанции 1,1 км среди сидячих спортсменок на зимних Паралимпийских играх в Пхёнчхане.

2018-03-14 09:28