Мадуро поздравил Путина с победой на президентских выборах

2024-3-18 00:16

Президент Венесуэлы Николас Мадуро поздравил российского главу Владимира Путина с победой на выборах президента России, сообщил министр иностранных дел Боливарианской республики Иван Хиль. «Президент Боливарианской Республики Венесуэла Николас Мадуро Морос от имени венесуэльского народа поздравляет президента Владимира Владимировича Путина и его политическое движение с подавляющей победой на выборах», - написал Хиль в своем аккаунте в X (бывш.

Подробнее читайте на ...

мадуро выборах победой путина

Мадуро надеется весной посетить Россию

Николас Мадуро поблагодарил российского лидера за участие наблюдателей из России в прошедших парламентских выборах. По его мнению, одной из причин победы социалистического альянса стала разобщенность оппозиции. vesti.ru »

2020-12-08 04:37

Мадуро официально заявил о своей кандидатуре на следующих президентских выборах

Действующий президент Венесуэлы Николас Мадуро официально подтвердил своё участие в следующих президентских выборах в стране. Об этом он заявил на встрече с работниками транспортного сектора. Однако несмотря на это, кандидат на президентские выборы от правящей партии будет определен четвертого февраля на "Великом конгрессе Родины". life.ru »

2018-01-25 04:37