Майдановца-политзека Коломийца отправили в ШИЗО

Майдановца-политзека Коломийца отправили в ШИЗО
фото показано с : grani.ru

2017-2-24 13:47

Евромайдановец Андрей Коломиец, получивший в аннексированном Крыму 10 лет по сфабрикованному делу о нападении на беркутовцев и хранении анаши, отправлен в штрафной изолятор. По словам его жены Галины, "Андрея посадили в ШИЗО на пять суток за курение в неположенном месте".

В начале декабря 2016 года Коломийца доставили отбывать срок в ИК-14 строгого режима в Краснодаре. .

Подробнее читайте на ...

майдановца-политзека коломийца отправили шизо

Фото: grani.ru

Майдановца-политзека Коломийца второй раз подряд посадили в ШИЗО

Евромайдановца Андрея Коломийца в краснодарской ИК-14 второй раз подряд отправили на 10 суток в ШИЗО, обвинив в том, что во время первого срока там он спал в неположенное время. Недавно оперативники жаловались, что у Коломийца нет никаких взысканий. grani.ru »

2018-03-11 21:17

Фото: grani.ru

Майдановца-политзека Коломийца доставили в ИК-14 в Краснодаре

Евромайдановец Андрей Коломиец доставлен в ИК-14 строгого режима в Краснодаре. После революции на Украине он поселился в Кабардино-Балкарии у жены. В июне суд в аннексированном Крыму приговорил Коломийца к 10-летнему сроку по сфабрикованному делу о нападении на беркутовцев и хранении анаши. Во время следствия он подвергался пыткам. grani.ru »

2016-12-03 18:35

Фото: grani.ru

Майдановца-политзека Коломийца доставили в ИК-14 Краснодарского края

Евромайдановец Андрей Коломиец доставлен в ИК-14 строгого режима в Краснодарском крае. После революции на Украине он поселился в Кабардино-Балкарии у жены. В июне суд в аннексированном Крыму приговорил Коломийца к 10 годам заключения по сфабрикованному делу о нападении на беркутовцев и хранении анаши. Во время следствия он подвергался пыткам. grani.ru »

2016-12-03 18:35

Фото: grani.ru

Майдановца-политзека Коломийца этапируют в Краснодар

Евромайдановец Андрей Коломиец в среду будет этапирован в Краснодар, а оттуда - в колонию. Где именно политзеку предстоит отбывать срок, неизвестно. Коломиец, после революции на Украине поселившийся в Кабардино-Балкарии у жены, получил 10 лет строгого режима по сфабрикованному делу о нападении на беркутовцев и хранении анаши. Во время следствия он подвергался пыткам. grani.ru »

2016-11-15 16:51

Фото: grani.ru

Адвокату майдановца-политзека Коломийца не выдают текст приговора

Адвокату евромайдановца Андрея Коломийца больше месяца не выдают текст вынесенного приговора. Ранее судья отказал адвокату в ознакомлении с материалами дела. Эти два обстоятельства делают невозможной подачу полной апелляционной жалобы на приговор. grani.ru »

2016-07-14 19:21