Mail.Ru Group прекратила поддержку браузера «Амиго»

Mail.Ru Group прекратила поддержку браузера «Амиго»
фото показано с : abnews.ru

2018-7-31 15:04

Mail. Ru Group прекратила поддержку и разработку браузера «Амиго». Об этом организация сообщила во вторник. В компании заявили, что при продвижении браузера сделали ряд неверных шагов. В частности, Mail.

Ru привлекла недобросовестных партнеров и рекламные сети. Они использовали «серые» схемы для продвижения браузера. Это противоречит правилам из договора, уточнили в Mail. Ru. Организация считает, что такие действия создали негативное отношение к продукту. В Mail. Ru не исключили, что продолжать работать в сфере создания и развития браузеров. В компании заявили, что при развитии новых продуктов будут использовать принципиально другой способ продвижения. Действующая версия «Амиго» продолжить работать, уточнили в Mail. Ru. Напомним, компания создала свой браузер в 2011 году. Тогда он получил название «Интернет@Mail. ru». Через год его переименовали в «Амиго». Добавим, чистая прибыль Mail. Ru Group в I квартале текущего года снизилась на 29% год к году. .

Подробнее читайте на ...

mail браузера амиго group

Фото: nation-news.ru

Mail.ru Group отказалась от поддержки браузера "Амиго" — пресс-служба

Компания прекращает дальнейшее развитие и продвижение браузера Амиго, однако те россияне, которые пользовались им ранее, смогут продолжать делать это и дальше. nation-news.ru »

2018-07-31 15:03