В Макеевке мирные жители погибли после обстрела горбольницы украинскими силовиками

2017-1-30 17:56

В результате попадания снарядов в склад Макеевской горбольницы в ДНР погибли два мирных жителя, еще один получил ранения, сообщил военкор Сергей Белоус. «Сегодня один из снарядов попал в подсобное здание (склад) Макеевской горбольницы 5 (по ул.

Кронштадская) - на месте погибла женщина-сторож, двое работников Теплосетей, занимавшиеся ремонтом газовой инфраструктуры, получили тяжелые ранения - одного удалось спасти, а второй (по информации журналистов) скончался по пути в больницу», - написал он в своем Facebook.

По его словам, ремонтные работы уже возобновились, однако по-прежнему слышен грохот артиллерийской канонады.

Позже он опубликовал фото склада, в который попали снаряды. На складе этой больницы хранились продукты (мука, крупы).

Напомним, в Донбассе произошло обострение ситуации - украинские силовики предприняли ряд атак на позиции ополченцев в районе Авдеевки, кроме того, проводят обстрел мирных районов ДНР. Сообщалось о гибели двоих мирных жителей за последние сутки. .

Подробнее читайте на ...

макеевке мирные жители погибли обстрела горбольницы украинскими силовиками

Фото: lenta.ru

В результате артудара по Макеевке в ДНР погибли мирные жители

Два человека погибли при обстреле города Макеевка в самопровозглашенной Донецкой народной республике, еще семеро, в том числе двое детей, ранены. По предварительным данным, огонь из артиллерийских орудий и минометов запрещенных минскими соглашениями калибров велся с территории, подконтрольной ВСУ. lenta.ru »

2016-10-27 23:17