Малкин принес победу "пингвинам" в матче НХЛ

2017-11-2 12:22

За океаном в Национальной хоккейной лиге прошел очередной игровой день регулярного чемпионата. "Питтсбург Пингвинз" в гостях одержал волевую победу в матче против "Эдмонтон Ойлерз". Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу "пингвинов".

малкин принес победу пингвинам матче нхл

Малкин принес победу «Питтсбургу»

Российский форвард клуба «Питтсбург Пингвинс» Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Евгений Малкин принес победу своей команде в матче регулярного чемпионата против «Эдмонтон Ойлерс». На последней минуте второго периода счет был равным — 2:2, однако точный бросок Малкина принес вывел «Питтсбург» вперед. lenta.ru »

2017-11-02 09:46

Хоккеист НХЛ Малкин принес соболезнования в связи со смертью тренера Гимаева

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин в субботу принес свои соболезнования в связи со смертью многократного чемпиона СССР, заслуженного тренера РФ и телевизионного комментатора Сергея Гимаева. riafan.ru »

2017-03-19 03:23