Марина Яковлева рассказала, из чего состоит ее пенсия в 50 тысяч рублей

Марина Яковлева рассказала, из чего состоит ее пенсия в 50 тысяч рублей
фото показано с : aif.ru

2023-8-15 10:21

По словам актрисы, Москва очень помогает артистам, имеющим звания.

Заслуженная артистка РФ Марина Яковлева, известная всем по картинам «Цыганское счастье» и «После дождичка в четверг», стала почетным гостем II Вятского открытого Фестиваля театра, кино и журналистики «На семи холмах», который прошел с 6 по 13 августа.Марина Яковлева рассказала, что ее пенсия составляет «порядка 50 тысяч рублей».«Из них 30 тысяч — сама пенсия, а остальное — доплата Собянина заслуженным и народным артистам РФ, живущим в столице. Я, конечно, за это очень благодарна городу. И надеюсь, что у наших питерских коллег-актеров тоже появится такая доплата и все будет хорошо», — сказала артистка в беседе с aif.ru.Ранее сообщалось, что актриса Галина Стаханова пожаловалась на размер своей пенсии, отметив, что из-за небольших выплат ей до сих пор приходится работать.

Подробнее читайте на ...

марина яковлева пенсия

Марина Яковлева развелась с Ростоцким по совету подруги, к которой он и ушел

В "Судьбе человека" актриса Марина Яковлева рассказывает о "сумасшедшей" любви, которая ее поглотила целиком. Это была любовь к Андрею Ростоцкому. Однако закончился их брак жестоким предательством. vesti.ru »

2019-07-24 15:36

Фото: vm.ru

Марина Яковлева: Меня отталкивают чернуха, цинизм, жестокость, святотатство. Привлекают — любовь и добро

Новый сериал на Первом канале — "Старушки в бегах". Одну из главных ролей в фильме сыграла актриса Марина Яковлева, которая рассказала "Вечерке" об этой работе. vm.ru »

2018-07-22 16:32