Мария Кучина выиграла второе золото России на Чемпионате мира по легкой атлетике - Она взяла высоту 2 метра 1 сантиметр

фото показано с : abnews.ru

2015-8-29 14:58

Прыгунья в высоту Мария Кучина принесла второе золото сборной России по легкой атлетике. Финальные старты прошли в субботу в Пикине. Мария Кучина взяла высоту 2 метра 1 сантиметр. Россиянка Анна Чичерова стала бронзовым призером причем она также взяла эту высоту, но проиграла Кучиной по попыткам.

Напомним, накануне россиянин Сергей Шубенков выиграл забег на 110 м с барьерами, показав результат 12,98 секунды, что является национальным рекордом. Это было первое золото в копилке российской сборной на проходящем в Пекине чемпионате мира по легкой атлетике. Отметим, первую медаль пекинского первенства планеты для России завоевал Денис Кудрявцев. Он стал вторым в беге на 400 […].

высоту легкой атлетике россии золото взяла кучина мария

Прыгунья в высоту Кучина принесла России второе золото на ЧМ по легкой атлетике

Российская прыгунья в высоту Мария Кучина принесла в копилку сборной России второе золото на проходящем в Пекине чемпионате мира по легкой атлетике. ntv.ru »

2015-08-29 15:08