Медведева представила показательный номер с отсылкой к Олимпиаде

Медведева представила показательный номер с отсылкой к Олимпиаде
фото показано с : aif.ru

2023-3-18 21:38

В 2018 года она уступила «золото» Алине Загитовой.

Серебряный призер Олимпиады-2018 Евгения Медведева представила на турнире шоу-программ новый показательный номер с отсылкой к Играм, на которых уступила «золото» Алине Загитовой.Медведева каталась под песню «Высоко» и живой вокал молодой певицы Мии Бойка, а в начале программы на большой экране был показан момент объявления результатов в женском одиночном катании на Олимпиаде в Пхенчхане и прозвучали комментарии Татьяны Тарасовой.Зрители долго аплодировали спортсменке, многие не смогли сдержать слез. В итоге судьи поставили спортсменке только 17,41 балла из 20 возможных, она заняла 15 место. Турнир выиграл Алексей Ягудин, набравший 20 баллов ровно.До этого в эфире Первого канала Евгения Медведева рассказала, что её платье к показательному номеру было сшито по эскизу, который создал искусственный интеллект.Ранее стало известно, что за участие в спектакле на льду «Ледниковый период. Снова вместе» российские фигуристы и тренеры получили от 100 тысяч до 750 тысяч рублей.

Подробнее читайте на ...

медведева представила показательный отсылкой олимпиаде

Медведева представила фрагмент новой программы

Фигуристка Евгения Медведева показала часть своей новой произвольной программы. Видео она опубликовала на своей странице в Instagram. «Свободная программа 2019-2020 "Мемуары Гейши"», - написала спортсменка. tvzvezda.ru »

2019-07-14 09:38

Фото: lenta.ru

Медведева представила музыкальную программу на следующий сезон

Российская фигуристка Евгения Медведева представила музыку, под которую будет исполнять короткую программу в следующем сезоне. Медведева рассказала, что будет выступать под песню Exogenesis: Symphony, Part 3 британской рок-группы Muse. lenta.ru »

2019-04-17 11:48

Фото: ntv.ru

Фигуристка Медведева представила свои рисунки на выставке в Москве

С сегодняшнего дня и до самого конца лета в столичном центре "Тушино" выставлена серия рисунков в стиле аниме, которые вызовут особенный интерес у поклонников фигурного катания. ntv.ru »

2017-06-28 21:14

Фигуристка Медведева представила свои рисунки в стиле аниме на выставке в Москве

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева представила свои рисунки в стиле аниме на выставке «Олимпийское ателье», проходящей в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-28 00:00