"Металлург" в овертайме обыграл московское "Динамо", команды забросили 11 шайб

2018-9-27 19:30

В четверг, 27 сентября, проходит очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В Магнитогорске местный "Металлург" в овертайме победил московское "Динамо". Игра получилась результативной и завершилась победой хозяев льда со счетом 6:5.

металлург овертайме обыграл московское динамо команды забросили шайб

«Металлург» в овертайме уступил «Трактору» в матче КХЛ

Магнитогорский «Металлург» в овертайме потерпел поражение от челябинского «Трактора» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2020-11-10 19:46

«Металлург» в овертайме уступил «Торпедо» в матче КХЛ

Магнитогорский «Металлург» в овертайме потерпел поражение от нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2020-10-26 19:37

«Металлург» в овертайме одолел «Салават Юлаев» и сравнял счёт в серии плей-офф КХЛ

Магнитогорский «Металлург» в овертайме победил уфимский «Салават Юлаев» в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2019-03-03 17:27

«Металлург» в овертайме обыграл «Северсталь» в матче КХЛ

Магнитогорский «Металлург» в овертайме одержал победу над череповецкой «Северсталью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2018-10-21 19:38

«Металлург» в овертайме сломил сопротивление «Йокерита» в матче КХЛ

«Йокерит» на домашнем льду в овертайме уступил магнитогорскому «Металлургу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2018-01-07 19:34

«Металлург» в овертайме уступил «Северстали» в матче КХЛ

Магнитогорский «Металлург» на своём льду потерпел поражение от череповецкой «Северстали» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2017-11-28 20:01

«Металлург» в овертайме уступил «Торпедо» в регулярном чемпионате КХЛ

Магнитогорский «Металлург» в гостях проиграл нижегородскому «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18.

2017-11-20 21:29

СКА продолжил серию побед в КХЛ, обыграв «Металлург» в овертайме

Санкт-петербургский СКА на своём льду одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2017-09-15 22:11

«Локомотив» в овертайме переиграл «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Ярославский «Локомотив» в овертайме одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/2018.

2017-09-13 21:31

ЦСКА обыграл магнитогорский «Металлург» в овертайме

После поражения в пятом матче (1:2) ЦСКА оказался на краю пропасти. Если бы сегодня «Магнитогорский» выиграл, то во второй раз отпраздновал бы победу в Кубке Гагарина. Накануне матча с «красно-синими» практически все эксперты называли фаворитами подопечных Дмитрия Квартальнова. tvzvezda.ru »

2016-04-17 17:56

"Металлург" проиграл ЦСКА в овертайме. Шансов выиграть Кубок Гагарина стало меньше

Магнитогорский «Металлург» проиграл на домашней площадке ХК ЦСКА в третьем матче финала Кубка Гагарина. Южноуральский клуб, проигрывая по ходу встрече отыгрался в конце третьего периода, но затем уступил в овертайме. ura.ru »

2016-04-11 22:47