В МГУ не могут связаться с 9-летней Тепляковой и ее родителями

В МГУ не могут связаться с 9-летней Тепляковой и ее родителями
фото показано с : aif.ru

2022-1-11 22:48

Университет пытается выйти на связь со студенткой и ее законными представителями с 24 декабря.

Факультет психологии МГУ не может связаться с девятилетней студенткой Алисой Тепляковой и ее родителями. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу факультета.В сообщении сказано, что факультет пытается выйти на связь с Тепляковой и ее законными представителями с 24 декабря прошлого года. В данный момент в вузе выясняют причины отсутствия девочки на экзаменах и зачетах. Представители факультета подчеркнули, что им неизвестно о дальнейших намерениях студентки продолжать обучение.В пресс-службе сообщили, что Теплякова сможет продолжить обучение по индивидуальному плану, если успешно сдаст сессию. На факультете уточнили, что он будет для нее реализован в соответствии с образовательным стандартом. Кроме того, там выразили надежду на разумный и взвешенный подход со стороны родителей Алисы по вопросу реалистичности и адекватности их оценки готовности и желания девочки получать профессию психолога в ее возрасте.Алиса Теплякова сдала ЕГЭ по русскому языку, профильной математике, биологии и информатике в восемь лет. Впоследствии она поступила на факультет психологии МГУ, где обучается платно.21 декабря сообщалось, что отец Тепляковой напал на завкафедрой факультета психологии МГУ из-за результатов дочери на одном из экзаменов. Выяснилось, что девочка дала неправильный ответ, расстроилась и выбежала из аудитории, не дождавшись результата. При этом ее отец попытался прорваться туда. Его сдержала охрана и преподаватели. В пресс-службе факультета заявили, что впоследствии пришлось вызвать полицию, так как мужчина начал кричать и угрожать сотрудникам вуза.Ранее отец Тепляковой раскритиковал предложение члена Совета по развитию гражданского общества и правам человека при президенте РФ Александра Асмолова приостановить обучение девочки в вузе.

Подробнее читайте на ...

тепляковой факультета мгу отец психологии обучение декабря девочки

После встречи с отцом Тепляковой преподавателю МГУ понадобилась медпомощь

После скандала, устроенного во вторник отцом девятилетней студентки МГУ Алисы Тепляковой, одному из преподавателей вуза понадобилась помощь медиков. Дебоширу не понравилась полученная дочерью оценка на экзамене и процедура его проведения. vesti.ru »

2021-12-22 13:22

Фото: aif.ru

Отец 9-летней студентки МГУ объяснил скандал незаконным удержанием дочери

В вузе после драки Евгения Теплякова с завкафедрой из-за экзамена девочки заявили, что факультет психологии МГУ намерен обеспечить комфортное пребывание Тепляковой в вузе. aif.ru »

2021-12-21 23:14

Отец девятилетней студентки факультета психологии МГУ Алисы Тепляковой напал на заведующего кафедрой

Отец девятилетней Алисы Тепляковой, которая учится на факультете психологии МГУ, во время экзамена дочери напал на заведующего кафедрой. Об этом заявили во вторник в пресс-службе психфака. argumenti.ru »

2021-12-21 19:09