Отец 9-летней студентки МГУ объяснил скандал незаконным удержанием дочери

Отец 9-летней студентки МГУ объяснил скандал незаконным удержанием дочери
фото показано с : aif.ru

2021-12-22 23:14

В вузе после драки Евгения Теплякова с завкафедрой из-за экзамена девочки заявили, что факультет психологии МГУ намерен обеспечить комфортное пребывание Тепляковой в вузе.

Отец девятилетней студентки факультета психологии МГУ Алисы Тепляковой объяснил устроенный в вузе скандал тем, что его дочь незаконно удерживали на экзамене, пишут «Известия».Он пообещал подать заявление в полицию.Ранее сообщалось, что девочка сдавала экзамен по предмету «Введение в психологию» и, ответив неправильно, расстроилась и выбежала из аудитории. После этого её отец, по словам сотрудников прессы-службы университета, «устроил скандал», «кричал и угрожал сотрудникам и преподавателям». Его закрыли в аудитории и вызвали полицейских.«Какая потасовка, какая драка? О чём вы вообще? Какое видео? Я написал в полицию заявление о незаконном удержании ребенка», — сказал изданию Евгений Тепляков.Он заявил, что его дочь «лишили свободы» на полтора часа, из-за чего он обратился в полицию. «Я стоял внизу и просил вернуть мне моего ребенка», — сказал собеседник газеты. Он обвинил преподавателей в нарушении процедуры сдачи экзамена.В свою очередь на факультете психологии МГУ заявили о намерении обеспечить комфортное пребывание Тепляковой в вузе, пишет ТАСС. «Администрация факультета психологии обеспечит образовательный процесс Алисе Тепляковой и сделает всё для комфортного пребывания студентки на территории факультета», – сказали в пресс-службе психфака.Москвичка Алиса Теплякова является вундеркиндом и в 9 лет учится на первом курсе МГУ.Ранее отец девочки предложил провести реформу образования. По мнению Евгения Теплякова, в российских школах неравномерно распределена учебная нагрузка.В октябре мужчина рассказал об угрозах в адрес дочери. По его словам, неизвестные пытались устроить травлю, оставляя оскорбления и злобные комментарии.

Подробнее читайте на ...

мгу тепляковой отец вузе психологии факультета студентки теплякова

Фото: aif.ru

Ректор МГУ заявил, что будет делать все для достойного обучения Тепляковой

Напомним, Алиса Теплякова в восемь лет сдала ЕГЭ по русскому языку, профильной математике, биологии и информатике и подала документы на факультет психологии МГУ. aif.ru »

2022-01-18 14:15

Факультет психологии МГУ намерен обеспечить комфортное пребывание Тепляковой в вузе

Сотрудники факультета ранее вызвали полицию из-за скандального поведения отца девятилетней студентки, который прорывался через охрану "разобраться с преподавателями" tass.ru »

2021-12-21 21:39

Фото: social.mk.ru

Мама девятилетней студентки МГУ Тепляковой объяснила причину громкого скандала

Отец 9-летней студентки психфака МГУ Алисы Евгений Тепляков устроил потасовку с охраной вуза, пытаясь прорваться внутрь social.mk.ru »

2021-12-21 20:43

Отец девятилетней студентки МГУ Тепляковой объяснил нападение на завкафедрой

При этом пресс-служба факультета сообщила, что потасовка произошла из-за плохой оценки девочки на экзамене. life.ru »

2021-12-21 20:33

Фото: versia.ru

Отец девятилетней студентки МГУ Тепляковой напал на заведующего кафедрой

Отец девятилетней студентки психфака МГУ имени Ломоносова Алисы Тепляковой Евгений напал на заместителя декана факультета по административно-хозяйственной деятельности во время экзамена дочери. Без объяснения требований он попытался прорваться в здание вуза. versia.ru »

2021-12-21 19:31

Отец девятилетней студентки факультета психологии МГУ Алисы Тепляковой напал на заведующего кафедрой

Отец девятилетней Алисы Тепляковой, которая учится на факультете психологии МГУ, во время экзамена дочери напал на заведующего кафедрой. Об этом заявили во вторник в пресс-службе психфака. argumenti.ru »

2021-12-21 19:09

Фото: lenta.ru

В МГУ рассказали о спасении преподавателей от разъяренного отца Тепляковой

Преподавателей факультета психологии МГУ имени Ломоносова, которые принимали экзамен у девятилетней студентки Алисы Тепляковой, ради их безопасности пришлось закрыть в аудитории в момент нападения отца девочки на охрану. lenta.ru »

2021-12-21 18:59

Фото: lenta.ru

Отец девятилетней студентки Тепляковой напал на сотрудника МГУ

Отец девятилетней студентки Московского государственного университета (МГУ) имени Ломоносова Алисы Тепляковой Евгений напал на сотрудника учебного заведения. Мужчина устроил потасовку в здании факультета психологии из-за плохой оценки дочери. lenta.ru »

2021-12-21 18:20

Фото: versia.ru

Студенты МГУ рассказали о первой сессии девятилетней Алисы Тепляковой

Самая юная студентка МГУ Алиса Теплякова начала сдавать экзамены зимней сессии раньше одногруппников, так как учится по своему плану. По словам студентов, он не проще, чем у остальных учащихся. versia.ru »

2021-12-21 17:38

Отец девятилетней студентки МГУ Алисы Тепляковой пожаловался на угрозы в ее адрес

Евгений Тепляков, отец девятилетней Алисы Тепляковой, которая поступила на психологический факультет МГУ, пожаловался на травлю в СМИ и угрозах со стороны неизвестных лиц. argumenti.ru »

2021-10-12 21:59

Фото: social.mk.ru

Отец вундеркинда Тепляковой добился от МГУ индивидуального обучения

Вот уже несколько месяцев общественность следит за успехами 9-летней студентки психологического факультета МГУ Алисы Тепляковой social.mk.ru »

2021-10-04 20:34

Фото: social.mk.ru

Поведение поступившей в МГУ 9-летней Алисы Тепляковой изменилось

Поведение Алисы Тепляковой, которая поступила в МГУ в девятилетнем возрасте, а в 8 лет сдала ЕГЭ, сильно изменилось, сообщают однокурсники девочки social.mk.ru »

2021-09-30 17:38

Фото: social.mk.ru

Родители 9-летней Алисы Тепляковой рассказали анекдот о ее учебе в МГУ

Учеба 9-летней девочки-вундеркинда Алисы Тепляковой на факультете психологии МГУ продолжает будоражить умы соотечественников social.mk.ru »

2021-09-23 14:14

Фото: social.mk.ru

«Играла с дымком»: студенты МГУ рассказали об учебе 9-летней Тепляковой

Студенты психологического факультета МГУ рассказали, как проходит учеба 9-летней Алисы Тепляковой, сообщает сайт KP social.mk.ru »

2021-09-22 14:10

Фото: znak.com

Отец 9-летней девочки, поступившей в МГУ, начал конфликтовать с ее сокурсницами

Отец девятилетней Алисы Тепляковой, поступившей на факультет психологии МГУ, начал конфликтовать с сокурсницами девочки znak.com »

2021-09-07 05:55

Фото: social.mk.ru

Раскрыта стоимость обучения 9-летней Алисы Тепляковой, поступившей в МГУ

Девятилетняя Алиса Теплякова, сдавшая в 8 лет ЕГЭ, будет учиться на психологическом факультете МГУ, куда она поступила на платной основе, за 391 050 рублей в год, рассказала мать девочки в интервью журналу «Антенна» social.mk.ru »

2021-08-30 12:45

Фото: versia.ru

Поступившей в МГУ восьмилетней Алисе Тепляковой предрекли экзистенциальный кризис

После окончания МГУ у восьмилетней Алисы Тепляковой может развиться экзистенциальный кризис от непонимания, что делать дальше. По мнению психолога, также возможно возвращение ребёнка в детскую парадигму. versia.ru »

2021-08-30 09:16

Фото: social.mk.ru

Родители 9-летней Алисы Тепляковой подписали договор на обучение в МГУ

Родители 9-летней девочки-вундеркинда Алисы Тепляковой, сдавшей ЕГЭ в 8 лет, Евгений и Наталья, сообщили «МК», что подписали сегодня с МГУ имени Ломоносова договор «Об оказании платных образовательных услуг» social.mk.ru »

2021-08-18 19:32