Студенты МГУ рассказали о первой сессии девятилетней Алисы Тепляковой

Студенты МГУ рассказали о первой сессии девятилетней Алисы Тепляковой
фото показано с : versia.ru

2021-12-21 17:38

Самая юная студентка МГУ Алиса Теплякова начала сдавать экзамены зимней сессии раньше одногруппников, так как учится по своему плану. По словам студентов, он не проще, чем у остальных учащихся.

Подробнее читайте на ...

студенты мгу рассказали первой сессии девятилетней алисы тепляковой

Фото: mirnov.ru

Студенты МГУ будут учиться дистанционно

Учащихся нескольких факультетов Московского государственного университета (МГУ) перевели на удаленное обучение из-за инфекционного заболевания. mirnov.ru »

2023-05-03 14:36

Студенты МГУ предложили концепцию преподавания обществознания в школах

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Владимир Путин на встрече с учащимися МГУ признался, что пока не знает, как выстроить преподавание обществознания. Президент посчитал необходимым скрупулезно проработать методические материалы с экспертами, в том числе с молодыми специалистами. fedpress.ru »

2023-01-25 17:30

Студенты МГУ взяли золотые медали на международном конкурсе по инженерной биологии iGEM

Цель конкурса заключается в решении проблем современного мира в области медицины, здравоохранения, защиты окружающей среды, промышленного производства, производства продуктов питания, перехода к зеленой экономике при помощи методов синтетической биологии tass.ru »

2021-11-15 14:31

Фото: 5-tv.ru

Студенты МГУ через суд требуют скидки на обучение из-за «дистанционки»

Два десятка студентов подготовили коллективный иск к университету, настаивая, что обучение в онлайн-формате должно стоить дешевле. 5-tv.ru »

2020-11-19 22:26

Фото: versia.ru

Студенты МГУ потребуют через суд вернуть часть платы за обучение из-за дистанционки

Студенты МГУ, обучающиеся на платной основе, решили подать иск к вузу, чтобы добиться пересмотра стоимости обучения в связи с переходом на дистанционку. versia.ru »

2020-11-18 12:56

Фото: lenta.ru

Студенты МГУ потребуют в суде вернуть часть платы за обучение из-за дистанционки

Студенты платных отделений Московского государственного университета (МГУ) имени Ломоносова потребуют вернуть часть платы за обучение через суд, поскольку из-за дистанционки качество получаемых знаний снизилось. lenta.ru »

2020-11-18 11:31

Фото: nsn.fm

Студенты МГУ подадут иск в суд для возврата денег за обучение из-за удаленки

Студенты Московского государственного университета (МГУ) имени Ломоносова, учащиеся на коммерческой основе, планируют подать коллективный иск на университет из-за ненадлежащего качества образования в период пандемии nsn.fm »

2020-11-16 23:27

Фото: nsn.fm

Студенты МГУ подают иск в суд для возврата денег за обучение из-за удаленки

Студенты Московского государственного университета (МГУ) имени Ломоносова, учащиеся на коммерческой основе, планируют подать коллективный иск на университет из-за ненадлежащего качества образования в период пандемии nsn.fm »

2020-11-16 23:27

Фото: versia.ru

Студенты МГУ потребовали снижения стоимости обучения на фоне пандемии коронавируса

Инициативная группа МГУ подготовила петицию с требованием снизить стоимость обучения на период пандемии коронавируса и вернуть часть средств за весенний семестр. Они объяснили это снижением качества образования из-за дистанционного обучения. versia.ru »

2020-09-08 14:59

Фото: lenta.ru

Студенты МГУ потребовали снизить стоимость обучения на время пандемии COVID-19

Студенты Московского государственного университета имени Ломоносова потребовали снизить стоимость обучения на время пандемии и вернуть часть денег за весенний семестр, поскольку, по их мнению, качество образования в период самоизоляции сильно снизилось из-за «дистанционки» и отсутствуя доступа к инфраструктуре вуза. lenta.ru »

2020-09-08 13:48

Фото: znak.com

Студенты МГУ вышли на пикет к ГД, выступая против бессрочного продления полномочий ректора

Студенты Московского государственного университета вышли на одиночные пикеты к зданию Государственной думы России znak.com »

2019-11-20 17:14

Студенты МГУ разрабатывают метод диагностики боррелиоза в полевых условиях

Они представят биосенсор для экспресс-диагностики наличия боррелий в клещах на конкурсе, утвержденном Массачусетским технологическим институтом tass.ru »

2019-07-31 14:50

Студенты МГУ создали бионический протез, опережающий мировые аналоги

От изделий конкурентов его отличают тонкие настройки, позволяющие сгибать пальцы и даже играть на фортепиано. Протез, способный считывать намерения владельца и выполнять различные сложные действия, создала группа студентов из МГУ. life.ru »

2019-06-04 19:16