Результатов: 31

Ивлев выгнал с телешоу заведующего челябинской столовой из-за эчпочмака

ЧЕЛЯБИНСК, 29 марта, ФедералПресс. Ведущий популярного телешоу «Битва шефов» на телеканале «Пятница» Константин Ивлев выгнал с проекта челябинского повара и заведующего заводской столовой Николая Герболя из-за неправильно подобранного теста для эчпочмака. fedpress.ru »

2024-3-29 08:39

Заведующего нейрохирургическим отделением больницы задержали за взятку

В Кемеровской области 61-летнего заведующего нейрохирургическим отделением задержали за взятку. В ноябре 2021 года, после заключения договора с коммерческой организацией на поставки оборудования, нейрохирург получил взятку в 300 тысяч рублей. После его задержали сотрудники МВД. lenta.ru »

2023-9-11 08:24

В Дагестане возбудили дело о растрате в отношении заведующего базой отдыха "Почты России"

В результате ведения финансово-хозяйственной деятельности, направленной на извлечение прибыли, подозреваемый получил доход в размере не менее 3,3 млн рублей tass.ru »

2023-1-27 17:30

Бывшего заведующего кафедрой российского университета осудили за взятки

Бывший заведующий кафедрой СибГУ получил шесть лет колонии строгого режима за мошенничество и взятки. Бывшему заведующему кафедрой технической эксплуатации авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов вменили 12 эпизодов получения взяток и 4 эпизода мошенничества. lenta.ru »

2022-9-5 08:26

В Орле задержали заведующего аттракционами по делу о гибели 17-летней девушки

Правоохранители задержали сотрудника городского парка культуры и отдыха по делу о гибели 17-летней девушки на аттракционах в Орле. Об этом сообщили представители СУ СК России по региону. riafan.ru »

2022-8-8 19:18

В Орле задержали заведующего аттракционами парка, где погибла 17-летняя девушка

Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании меры пресечения подозреваемому в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности tass.ru »

2022-8-8 18:55

Сотрудники психбольницы имени Алексеева ищут пропавшего без вести заведующего музеем

Сотрудники психиатрической больницы имени Алексеева (более известна как больница имени Кащенко) объявили в розыск заведующего музеем медучреждения incident.mk.ru »

2022-5-26 08:33

Отец девятилетней студентки МГУ Тепляковой напал на заведующего кафедрой

Отец девятилетней студентки психфака МГУ имени Ломоносова Алисы Тепляковой Евгений напал на заместителя декана факультета по административно-хозяйственной деятельности во время экзамена дочери. Без объяснения требований он попытался прорваться в здание вуза. versia.ru »

2021-12-22 19:31

Подтвердились данные об обратившейся к президенту женщине

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов подтвердил, что пожаловавшейся Владимиру Путину на отсутствие ремонта школе-детсаде N235 Елене Калининой грубили и угрожали увольнением заведующего. vesti.ru »

2021-7-9 12:15

Новости на "России 24". Польша выдаст России "заведующего" подмосковным криминалом Циркача

Пирогов прославился благодаря "иракскому вояжу": в марте 2014 года он вместе с криминальным авторитетом Виктором Жариновым попытался перебраться из Турции в Ирак. vesti.ru »

2021-5-26 16:46

Заведующего муниципальными кладбищами Владивостока арестовали по подозрению в коррупции

По данным следствия, мужчина получил взятку в размере более 4 млн рублей tass.ru »

2021-3-2 13:55

Заместителя заведующего детсадом в Югре подозревают в получении взяток на 500 тыс. рублей

По версии следствия, женщина и ее супруг получали деньги от предпринимателей за поставку игрушек и мебели tass.ru »

2020-6-29 13:33

В петербургском морге отстранили заведующего после корпоратива со стриптизёршей

В петербургском «Бюро судебно-медицинской экспертизы» временно отстранили от работы заведующего. Поводом стала проверка после появления в сети видео со стриптизом на корпоративе в честь Дня защитника Отечества. versia.ru »

2020-2-25 15:30

После корпоратива со стриптизершей в российском морге отстранили заведующего

В Санкт-Петербурге отстранили заведующего отделом судебно-медицинской экспертизы трупов после корпоратива в честь празднования Дня защитника Отечества, на котором выступила стриптизерша. Двое лаборантов уволились по собственному желанию, сообщили в городском комитете по здравоохранению. lenta.ru »

2020-2-25 12:30

Замдиректора онкоцентра Блохина освобожден от должности заведующего

Заместитель директора НИИ детской онкологии и гематологии Национального медицинского исследовательского центра имени Н. Н. Блохина Георгий Менткевич освобожден от должности исполняющего обязанности заведующего отделением. tvzvezda.ru »

2019-10-1 06:46

Times: Пентагон ищет «заведующего» для войны с Россией и Китаем

Министерство обороны США собирается назначить генерала, который будет заниматься планированием вероятного конфликта с Россией и Китаем, пишет The Times. Как отмечает издание, Вашингтону придётся учитывать особенности «старых врагов по холодной войне», так как в случае схватки с Китаем США нужно будет делать ставку на флот, а в варианте с войной против России — на сухопутные и воздушные силы. russian.rt.com »

2018-2-2 00:52

В Якутии уволили заведующего больницей, который дважды избил пациентку

Минздрав Якутии начал проверку в связи с попавшим в Сеть видеороликом, на котором врач Золотинской участковой больницы избивает пациентку. Как сообщили в ведомстве, медик уволен. Помимо того, решается вопрос, соответствует ли занимаемой должности главврач Нерюнгринской центральной районной больницы, к которой относится участковое медучреждение. life.ru »

2018-1-16 18:20

Пациент мурманского онкодиспансера жестоко зарезал заведующего отделением

Страшная трагедия разыгралась в здании Мурманского областного онкологического диспансера incident.mk.ru »

2017-8-9 12:19

По факту гибели полицейского и врача в больнице на Урале завели дело

Уголовное дело возбуждено факту гибели полицейского и заведующего реанимационным отделением больницы города Реж Свердловской области, сообщили в СУ СК по региону. «В ночь на 1 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в городской больнице города Реж тел заведующего реанимационным отделением и сотрудника полиции с огнестрельными ранениями. vz.ru »

2016-12-1 09:55

Заведующего Хованским кладбищем отстранят от должности

Заведующего Хованским кладбищем отстранят от должности из-за массовой драки. «В связи с тем, что не смог своевременно предупредить, отреагировать, и, наверное, можно было гораздо эффективнее организовать работу по предотвращению этой ситуации», — отметил руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. lenta.ru »

2016-5-14 21:58

Заведующего урологическим отделением магаданской больницы убил пациент

Заведующий урологическим отделением Магаданской областной больницы Владимир Третьяков был застрелен своим пациентом. Мужчина пришел на прием к Третьякову и выстрелил в него из обреза охотничьего ружья, после чего покончил с собой. lenta.ru »

2015-8-12 13:56