Минсельхоз/ При поддержке государства в Шиловском районе развивается семейное фермерское хозяйство

2017-12-11 18:17

Фермерское хозяйство Татьяны Владимировны Цыцыной расположено в с.  Малые Пекселы Шиловского района. В 2015 году КФХ был выделен грант на развитие семейной животноводческой фермы в размере 600 тысяч рублей из федерального и областного бюджета.

На эти средства Татьяна вместе с мужем построили производственное помещение. Сейчас основным направлением деятельности хозяйства является производство молока. Полученное молоко перерабатывается на […]

Сообщение Минсельхоз/ При поддержке государства в Шиловском районе развивается семейное фермерское хозяйство появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

минсельхоз поддержке государства шиловском районе развивается семейное фермерское

Минсельхоз/ При поддержке Калужского филиала Россельхозбанка открылась роботизированная ферма

В Калужской области состоялось открытие роботизированной молочной фермы на 140 голов дойного стада на базе крестьянского фермерского хозяйства Владимира Козлова в деревне Зудна Ферзиковского района. gospress.ru »

2018-04-28 11:19

Минсельхоз/ Нижегородская ГСХА создаст многопрофильный центр по поддержке малого сельхозпроизводства

1 ноября 2017 года в ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия» была проведена панельная дискуссия «Стратегия и идеология АПК: региональный взгляд». gospress.ru »

2017-11-24 10:16