Молодежный ЧМ по хоккею: Россия разгромила Латвию со счетом 9:1

2016-12-28 03:29

Завершился второй матч на ЧМ по хоккею, в котором встретились молодежные сборные РФ и Латвии. В результате Россия одержала победу со счетом 9:1, передает ТАСС.

Встреча команд состоялась в Торонто (Канада) на арене Air Canada Center.

В составе команды Валерия Брагина заброшенными шайбами отличились Данил Юртайкин на 6-й минуте, Александр Полунин (13-я, 25-я минуты), Павел Карнаухов (18-я минута), Кирилл Капризов (21, 47, 57), Кирилл Беляев (26), а также Яков Тренин на 50-й минуте. В латвийской сборной единственную шайбу забросил Рудольфс Балцерс на 24-й минуте.

Напомним, что в стартовом матче сборная РФ уступила канадцам со счетом 3:5. Следующий матч российской сборной состоится 29 декабря против американцев.В

минуте счетом кирилл матч сборной россия хоккею

В Чикаго сборная Аргентины по футболу победила со счетом 5:0 команду Панамы

В Чикаго сборная Аргентины по футболу победила со счетом 5:0 команду Панамы, обеспечив себе выход в 1/4 финала кубка Америки. На седьмой минуте матча гол забил Николас Отаменди, на 68, 78, 87 минутах - Лионель Месси, на 90 минуте - Серхио Агуэро . Информацию об этом сообщает ТАСС. Аргентинцы в двух матчах в группе D одержали две победы, набрав 6 очков.

15 июня в заключительном туре группового этапа пройдут матчи Аргентина - Боливия и Чили - Панама.

2016-06-11 08:46

«Зенит и ЦСКА прошли в финал Кубка России, где сразятся друг с другом

20 апреля питерский футбольный клуб «Зенит» одержал победу в матче с пермским «Амкаром», чем обеспечил себе место в финале Кубка России. Встреча прошла в Перми на стадионе «Звезда». Основное и дополнительное время завершилось со счетом 1:1. В пермской команде отличился Брайн Идову, который поразил ворота соперника на 20-й минуте. Однако в конце первого тайма Хави Гарсия сравнял счет.

Судьба матча решилась в серии пенальти, когда решающий 11-метровый забил Гарсия.

Московский ЦСКА сразился, в свою очередь, с «Краснодаром» и смог победить со счетом 3:1, обеспечив себе место в финале. Александр Головин отличился двумя голами на 35-й и 40-й минутах. Затем Алан Дзагоев смог забить третий мяч на первой минуте второго тайма.

«Краснодар» решил побороться, когда на 72-й минуте Сигурдссон забросил один мяч, однако это не помогло им догнать ЦСКА.

Таким образом, 2 мая в Казани в финальном матче Кубка России встретят московский ЦСКА и питерский «Зенит».

2016-04-21 08:02

Сборная России по футболу проиграла Франции в товарищеском матче - Со счетом 4:2

Товарищеский матч сборной России и сборной Франции завершился поражением российских футболистов. Матч прошел во вторник на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа. Встреча завершилась со счетом 4:2. abnews.ru »

2016-03-30 00:37

ЦСКА одержал волевую победу в Праге и вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов

Столичный ЦСКА, проигрывая со счетом 0:2 по ходу встречи, одержал верх над пражской Спартой в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов и вышел в раунд плей-офф. Встреча, прошедшая на стадионе «Летна» в Праге, закончилась победой армейцев со счетом 3:2. vz.ru »

2015-08-05 21:41