В Москве обнаружен труп человека с признаками падения с высоты

2017-3-13 04:48

На севере Москвы у жилого дома обнаружили труп человека с признаками падения с высоты, передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение источника в экстренных службах.

Собеседник агентства уточнил, что труп человека с травмами, характерными при падении с высоты, был найден около жилого дома, расположенного по адресу: Бескудниковский бульвар, дом 21, корпус 1.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтверждают факт обнаружения тела человека по указанному адресу.

На севере Москвы у жилого дома обнаружили труп человека с признаками падения с высоты, передает Агентство городских новостей В«МоскваВ» сообщение источника в экстренных службах.

Собеседник агентства уточнил, что труп человека с травмами, характерными при падении с высоты, был найден В около жилого дома, расположенного по адресу: Бескудниковский бульвар, дом 21, корпус 1.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтверждают факт обнаружения тела человека по указанному адресу.

Подробнее читайте на ...

человека высоты труп жилого адресу москве падения признаками

В Израиле рейсовый автобус упал с высоты 70 метров, погибли 2 человека

В Израиле рейсовый автобус сорвался с высоты 70 метров. По меньшей мере два человека погибли, еще 15 получили ранения разной степени тяжести. Сколько всего было пассажиров, неизвестно. vesti.ru »

2017-01-27 05:57

В Японии с 13-метровой высоты упала машина: погибли три человека

В японском городе Косука погибли три человека, двое пострадали при падении автомобиля с пятиэтажной парковки торгового центра в японском городе Косука. По словам очевидцев, автомобиль, в котором находилась семья, пробил ограждение, сдавая задом, и упал с 13-метровой высоты. vesti.ru »

2016-12-31 15:41

Фото: riafan.ru

Два человека погибли при падении лифта с высоты 13-го этажа в Обнинске

Два работника погибли в результате обрушения строительного лифта в городе Обнинске Калужской области. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ. riafan.ru »

2016-12-30 20:04

Фото: tvzvezda.ru

Четыре человека сорвались с 15-метровой высоты в Москве

На юге Москвы на улице Котляковская четыре рабочих упали со строительных лесов высотой около 15-ти метров. Предварительной причиной стало несоблюдение норм безопасности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах столицы. tvzvezda.ru »

2016-09-12 15:52