В Москве усилятся морозы на Рождество

В Москве усилятся морозы на Рождество
фото показано с : aif.ru

2022-1-7 18:35

Столбики термометров опустятся до минус 7 градусов.

В Москве на Рождество ожидается похолодание, столбики термометров опустятся до минус 7 градусов, сообщил РИА Новости ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.По его словам, дневная температура вернется в климатическое русло января.Синоптик отметил, что утром и вечером сохранится вероятность «скоротечного заряда снега». Вечером ветер будет дуть с силой до 10-15 м/с. Ранее священник Павел Островский посоветовал верующим распланировать праздничные дни и провести время с семьей, а также посетить храм на Рождественский сочельник.

Подробнее читайте на ...

москве усилятся морозы рождество

В Москве усилятся морозы из-за мощного антициклона

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. С понедельника, 5 декабря, в Москве ожидается усиление морозов. На регион надвигается мощный антициклон, предупредил синоптик Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2022-12-01 06:03

Фото: russian.rt.com

«К выходным дожди усилятся»: синоптики рассказали о похолодании в Москве

Комфортная погода, установившаяся в последние дни в Москве, уже в середине недели сменится похолоданием. Кроме того, синоптики прогнозируют дожди. Как объяснили метеорологи, из-за циклона температура будет держаться ниже климатической нормы. russian.rt.com »

2019-07-02 17:39