«Вы – мусор»: Сотрудницы МВД обматерили охрану, не пустившую их в ресторан

2023-9-18 17:37

Об инциденте в понедельник, 18 сентября, сообщил телеграм-канал «ПУТИН в Telegram». Пьяные сотрудницы российского ведомства обматерили охрану, которая не пропустила их в ресторан. «Вы просто никто, вы - мусор», - выкрикивали работники МВД.

Работники охраны объяснили, почему решили не пускать пьяных женщин в ресторан. Они рассказали, что сотрудницы ведомства вели себя «неадекватно». Разозленные женщины стали сыпать угрозами, кричать матом и даже обещали устроить охранникам проблемы. Позднее выяснилось, что россиянки занимают руководящие должности в МВД.

По данным канала «ПУТИН в Telegram», в скандальную историю попали Виктория Исайкина - начальник ТО СУ СК по Приморскому краю и Наталья Зубрилина - начальник ОЭБиПК МО «Большекаменский».

Пресс-служба МВД по Приморскому краю заявила, что ведомство уже начало проводить проверку по факту данного происшествия.

Фото: ПУТИН в Telegram

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

мвд ресторан сотрудницы путин telegram