«М.Видео» начнет продавать цифровой контент - Подписаны соглашения с Microsoft (Xbox) и Sony (PlayStation)

«М.Видео» начнет продавать цифровой контент - Подписаны соглашения с Microsoft (Xbox) и Sony (PlayStation)
фото показано с : abnews.ru

2016-7-29 21:56

Сеть бытовой техники и электроники «М. Видео» начнет продавать внутриигровой контент. Об этом журналистам рассказали в компании в четверг. Раньше владельцы консолей могли приобретать игры и дополнения только через внутренние сервисы xBox.

Сообщается, что «М. Видео» станет первым традиционным ретейлером, который запустит продажу цифрового контента. Компания уже подписала соглашения с Microsoft (Xbox) и Sony (PlayStation). На сайте «М. Видео» уже появился раздел для геймеров. В компании пояснили, что раздел M. Game своего рода онлайн-клуб, в котором желающие смогут найти игры, приложения, аксессуары, акции и бонусные программы. Также в нем можно будет пополнить электронный кошелек, купить валюту, оформить и продлить подписку. .

Подробнее читайте на ...

видео начнет продавать цифровой контент подписаны соглашения microsoft

Фото: informvest.net

Видеохостинг YouTube начнет показывать 360-градусные видео в прямом эфире

Видеохостинг YouTube начнет показывать 360-градусные видео в прямом эфире. Об этом сообщается в блоге компании. Первая онлайн-трансляция с 360-градусным углом обзора запланирована на 22-24 апреля. В это время в американском городе Индиго (штат Калифорния) будет проходить вторая часть известного музыкального … informvest.net »

2016-04-20 10:29