Наина Ельцина рассказала о важнейшем разговоре с мужем

Наина Ельцина рассказала о важнейшем разговоре с мужем
фото показано с : vz.ru

2019-7-28 17:56

Вдова первого президента России Бориса Ельцина Наина рассказала об одном из самых главных в жизни разговоров, который состоялся у нее с тогда еще будущим супругом на берегу Волги. В интервью порталу «ЕТВ» Наина Ельцина рассказала, что, окончив институт, они договорились пожить в разных городах, чтобы испытать свои чувства.

Примерно через год будущие супруги встретились в Самаре.

«Мы гуляли поздно вечером на берегу Волги и сидели всю ночь на лавочке, обнявшись. Там и признались в чувствах», рассказала бывшая первая леди.

В память об этом событии она установила на набережной реки Исети именную лавочку с надписью «Для тех, кто любит. Как мы с Борисом».

Она призвала устанавливать больше лавочек, чтобы «люди сидели на них и говорили только о своем счастье».

Ранее Ельцина прокомментировала заявления о попытках Бориса Ельцина во время путча 1991 года бежать в американское посольство.

Борис Ельцин встретился со своей будущей супругой во время учебы в Уральском политехническом институте имени Кирова (ныне Уральский государственный технический университет). В 1956 году они поженились и прожили вместе до его смерти в 2007-м.

.

Подробнее читайте на ...

ельцина рассказала наина

Вдова Ельцина рассказала о серьезном разговоре с мужем

Вдова первого российского президента Бориса Ельцина Наина рассказала о разговоре, который у нее состоялся с тогда еще будущим мужем на берегу Волги. По ее словам, по окончании института они с Ельциным решили разъехаться по разным городам для того, чтобы «проверить свои чувства». tvzvezda.ru »

2019-07-28 15:34

Фото: lenta.ru

Наина Ельцина рассказала о серьезном разговоре с мужем

Вдова первого президента России Бориса Ельцина Наина рассказала о серьезном разговоре, который состоялся у нее с будущим супругом на берегу Волги. Как отметила женщина, по окончании института они с Ельциным приняли решение разъехаться в разные города, чтобы «проверить свои чувства». Спустя год они снова встретились. lenta.ru »

2019-07-28 13:34

Наина Ельцина рассказала о дружбе с Галиной Волчек

В колонке для журнала "Русский пионер" вдова первого президента России, в частности, рассказал, что Галина Волчек поддержала ее после смерти Бориса Ельцина tass.ru »

2018-12-01 19:02