Наташа Королева назвала СБУ трусливыми людишками

2016-10-21 20:25

Поп-певица Наташа Королева на своем сайте прокомментировала запрет СБУ на въезд на территорию Украины. В официальном заявлении, опубликованном на сайте певицы, Королева выразила недоумение, чем ее далекие от политики песни могут нанести угрозу безопасности страны.

Кроме того, она отметила, что 14 декабря в Киеве был запланирован концерт, билеты на который уже раскуплены. В связи с этим Королева планировала провести дополнительное выступление на Украине.

«Киев для меня не просто родной город, Киев это моя душа! А самое главное и важное Киев это люди. Добрые, гостеприимные, мудрые. Простите меня мои земляки! Я хотела приехать с концертом для вас! С добром и с миром в это не простое время для Украины. Простите за то, что вы ждали нашей встречи, а я оказалась бессильна перед продажными лживыми и трусливыми людишками, которые за моей спиной подло и гадко осудили, приговорили, и разлучили нас с вами на долгих пять лет!» написала певица.

Королева (настоящая фамилия Порывай) родилась в Киеве и является заслуженной артисткой Украины, где начинала свою музыкальную карьеру.

Ранее въезд в страну российской певице Наташе Королевой на пять лет запретила Служба безопасности Украины. Впоследствии запрет иронически прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Напомним, в пятницу Верховная Рада опубликовала документ, распространяющий дополнительные санкции против физических и юридических лиц России, которые вступят в силу 31 октября.

Ранее пресс-служба президента Украины Петра Порошенко опубликовала обновленный список российских физических и юридических лиц, в отношении которых Киев ввел санкции. К списку физических лиц из 347 человек добавились еще 335 фамилий. .

Подробнее читайте на ...

королева украины киев лиц физических