"Нэшвилл" обыграл "Флориду", у Тренина в активе гол

2021-4-27 07:33

Хоккеисты "Нэшвилла" победили дома "Флориду". Российский форвард "Предаторз" Яков Тренир записал на свой счет заброшенную шайбу.

Российский нападающий "Нэшвилл Предаторз" Яков Тренин отличился во встрече регулярного чемпионата НХЛ с "Флорида Пантерз". Россиянин забросил пятую шайбу в сезоне и помог "хищникам" победить соперника со счетом 4:1.

Помимо Тренина в составе хозяев льда голами отметились Микаэль Гранлунд, Ник Казинс и Эрик Хаула. За "Флориду" отличился Сэм Беннетт.

Российский форвард "пантер" Никита Гусев очков за результативность не набрал. Его партнер по команде Сергей Бобровский вышел на замену получившего травму Криса Дриджера. Он отыграл 24 минуты 55 секунд, отразив за это время девять бросков из 11.

нэшвилл обыграл флориду тренина активе гол

"Нэшвилл" обыграл "Даллас" в матче НХЛ. Тренин и Радулов отметились голевыми передачами

Игра завершилась со счетом 4:2, форвард "Нэшвилла" Тренин набрал второе очко в текущем сезоне, нападающий "Далласа" Радулов - шестое tass.ru »

2021-11-11 07:07

"Нэшвилл" обыграл "Виннипег" и сравнял счет в четвертьфинальной серии Кубка Стэнли

"Нэшвилл" победил со счетом 5:4 во втором матче серии, забросив победную шайбу на 6-й минуте второго овертайма tass.ru »

2018-04-30 06:02

«Нэшвилл» обыграл «Бостон» в матче НХЛ, Емелин отдал голевую передачу

«Нэшвилл Предаторз» одержал домашнюю победу над «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2017-12-05 09:31

«Нэшвилл» обыграл «Анахайм» и впервые в истории клуба вышел в финал Кубка Стэнли

В шестом матче финала Западной конференции НХЛ хоккеисты «Нэшвилл Предаторз» на своём льду обыграли «Анахайм Дакс» со счётом 6:3.

2017-05-23 09:55

«Нэшвилл» обыграл «Анахайм» в овертайме первого матча полуфинальной серии Кубка Стэнли

«Нэшвилл Предаторз» на выезде в овертайме одержал победу над «Анахайм Дакс» в первом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли.

2017-05-13 09:32