Нидерланды победили Турцию в матче 1/4 финала чемпионата Европы

2024-7-7 00:42

Встреча завершилась со счетом 2:1.

Сборная Нидерландов одержала победу над командой Турции со счетом 2:1 в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу, обеспечив себе выход в полуфинал турнира. Игра состоялась в Берлине.На 35-й минуте футболист сборной Турции Самет Акайдын открыл счет. Нидерландцы сравняли счет на 71-й минуте благодаря голу Стефана де Врея, а через пять минут игрок турецкой команды Мерт Мюлдюр отправил мяч в собственные ворота, что обеспечило победу Нидерландам.В полуфинале сборная Нидерландов встретится с командой Англии, которая ранее в субботу победила сборную Швейцарии (1:1, 5:3 по пенальти). Полуфинальная игра состоится 10 июля в Дортмунде и начнется в 22:00 по московскому времени.Напомним, третьим полуфиналистом Евро-2024 стала команда Англии. В 1/4 финала британская сборная встретилась с швейцарскими футболистами.

нидерланды победили турцию матче финала чемпионата европы

На «Евровидении-2019» победили Нидерланды. Российский певец Сергей Лазарев опять занял третье место

В ночь с 18 на 19 мая в Тель-Авиве прошел финал международного песенного конкурса «Евровидение». Победителем стал певец из Нидерландов Дункан Лоуренс с композицией Arcade. Представлявший Россию исполнитель Сергей Лазарев оказался на третьем месте, как и в 2016 году. versia.ru »

2019-05-19 11:20

На «Евровидении» победили Нидерланды

Победителем международного вокального конкурса «Евровидение-2019» стал Дункан Лоуренс, представлявший Нидерланды. Лоуренс занял первое место, получив 492 балла. Соревнование, проходившее в Тель-Авиве, Израиль, официально завершилось. lenta.ru »

2019-05-19 02:02