Nintendo Switch: все об игровой приставке, выходящей в марте

2017-1-13 14:05

На презентации в Токио компания Nintendo раскрыла все подробности об анонсированной в октябре прошлого года "портативно-стационарной" игровой приставке Switch. Устройство поступит в продажу в США и ряде других стран 3 марта, а стоить будет 299 долларов.

Подробнее читайте на ...

nintendo switch игровой приставке выходящей марте

Для Nintendo Switch анонсирована игра про фотоохоту на собак

Для всех владельцев Nintendo Switch студия Sundae Month приготовила поистине новогодний подарок: забавная и немного сюрреалистичная игра Pupperazzi про фотографирование собак выйдет на карманной консоли в начале следующего года. ridus.ru »

2022-12-20 20:59

На Nintendo Switch выйдут классические игры SEGA

В сентябре разработчики проводили опрос, какие ретро-игры геймеры хотят увидеть на новой консоли. Руководитель студии M2 (Sega Ages) Наоки Хори рассказал, что компания близка к тому, чтобы создать работающие версии игр Dreamcast для Nintendo Switch. life.ru »

2018-10-26 16:16

Nintendo Switch: все об игровой приставке Nintendo, выходящей в марте

На презентации в Токио компания Nintendo раскрыла все подробности об анонсированной в октябре прошлого года "портативно-стационарной" игровой приставке Switch. Устройство поступит в продажу в США и ряде других стран 3 марта, а стоить будет 299 долларов. vesti.ru »

2017-01-13 12:19