Норвежец Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону

2020-11-29 14:29

Соревнования проходят в финском Контиолахти.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё занял первое место в 10-километровом спринте на этапе Кубка мира в финском Контиолахти, сообщает ТАСС.Как уточняется, спортсмен не допустил ни одного промаха и преодолел дистанцию за 23 минуты 53 секунды. Со вторым результатом и одним промахом финишировал шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон (+44,1 секунды), третье место занял ещё один представитель этой страны Мартин Понсилуома (+47,9, 1 промах).Напомним, накануне Бё финишировал вторым в 20-километровой индивидуальной гонке. Победу на этой дистанции одержал его соотечественник Стурла Легрей, третьим стал немец Эрик Лессер.Россиянин Александр Логинов совершил два промаха и занял в первой гонке сезона десятое место.

норвежец выиграл спринт этапе кубка мира биатлону

Норвежец Бё выиграл масс-старт на этапе КМ по биатлону в Рупольдинге, Шипулин — 15-й

Норвежец Йоханнес Бё стал победителем гонки с общим стартом на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

2018-01-14 15:02

Норвежец Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на Кубке мира

В австрийском Хохфильцене продолжается второй этап Кубка мира по биатлону. Победителем мужской гонки преследования стал норвежец Йоханнес Бё. Лучший из россиян Максим Цветков занял шестое место. vesti.ru »

2017-12-09 15:11

Норвежец Тарьей Бё выиграл спринт на этапе КМ по биатлону в Швеции

Норвежский спортсмен Тарьей Бё одержал победу в спринтерской гонке на 10 км на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.

2017-12-02 18:09

Норвежец Тарьей Бё выиграл первый спринт биатлонного сезона

В шведском Эстерсунде продолжается первый этап Кубка мира по биатлону. Мужчины соревновались в гонке на 10 км. Первый спринт в сезоне выиграл норвежец Тарьей Бё vesti.ru »

2017-12-02 18:00

Норвежец Кристофф выиграл групповую гонку на чемпионате Европы по велоспорту

Норвежский спринтер Александер Кристофф стал победителем групповой гонки на чемпионате Европы по велоспорту, который проходит в датском Хернинге.

2017-08-06 19:01