Новая медаль на Олимпиаде. «Бронзу» завоевала российская гимнастка Ангелина Мельникова

2021-7-30 16:13

Российская гимнастка Ангелина Мельникова завоевала бронзовую награду в индивидуальном многоборье на Олимпийских играх в Токио.  Она набрала 57,199 балла.   Победительницей стала американка Суниса Ли. У нее 57,433 балла. На втором месте бразильянка Ребека Андраде с 57,298 балла. Россиянка Владислава Уразова заняла четвертое место.   Напомним, что 27 июля женская сборная России по спортивной гимнастике завоевала золото в командном многоборье на Олимпиаде в Токио. В команде Лилия Ахаимова, Виктория Листунова, Ангелина Мельникова и Владислава Уразова.   Олимпийские игры в Токио продлятся до 8 августа. Соревнования были перенесены на год из-за пандемии коронавируса.

мельникова балла токио завоевала ангелина

Гимнастка Мельникова выиграла золото в упражнениях на брусьях

На чемпионате Европы по спортивной гимнастике разыгрываются медали в отдельных илах многоборья. Ангелина Мельникова стала чемпионкой в упражнениях на брусьях. vesti.ru »

2021-04-24 17:42

Российские гимнастки выиграли серебро командных соревнований в Рио-де-Жанейро

Гимнастки сборной России завоевали серебряные медали в командном первенстве на Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. Победу одержала сборная США, набравшая в решающий день соревнований 184,897 балла. vz.ru »

2016-08-10 00:24