В Новой Зеландии две девушки открыли необычный сервис «Похмельные домработницы»

2016-6-10 16:55

В Новой Зеландии две девушки открыли необычный сервис «Похмельные домработницы» и собираются покорить мир, передает Life#Бизнес.

Как сообщают крупные зарубежные СМИ, бизнес «Похмельных домработниц» Кетерин и Ребекки заключается в том, что после бурных вечеринок, утром они приезжают к вам в дом, кормят завтраком, помогают пережить похмелье, убираются в квартире и поднимают настроение с помощью двух чудесных собачек.

Девушки планирую начать продавать франшизы за рубеж, а пока за вызов домработницы им платят от $20 до $80, один час уборки стоит около $30, а за удаление рвоты установлена дополнительная плата - уборка единицы площади стоит $10.

В Новой Зеландии две девушки открыли необычный сервис В«Похмельные домработницыВ» и собираются покорить мир, передает Life#Бизнес.

Как сообщают крупные зарубежные СМИ, бизнес В«Похмельных домработницВ» Кетерин и Ребекки заключается в том, что после бурных вечеринок, утром они приезжают к вам в дом,В кормят завтраком, помогают пережить похмелье, убираются в квартире и поднимают настроение с помощью двух чудесных собачек.

Девушки планирую начать продавать франшизы за рубеж, а пока за вызов домработницы им платят от $20 до $80, один час уборки стоит около $30, а за удаление рвоты установлена дополнительная плата – уборка единицы площади стоит $10.

Подробнее читайте на ...

девушки домработницы бизнес открыли новой зеландии похмельные необычный