В Новосибирске найдена мертвой пятилетняя девочка, пропавшая еще в январе

2024-2-9 14:09

В Новосибирске найдены тела пятилетней девочки и ее 39-летней матери, пропавших еще в конце января. Перед исчезновением женщина продала унаследованную от бабушки квартиру, при себе у нее было 2,2 миллиона рублей.   По данным следствия, погибшая планировала покупку автомобиля. В этом ей помогал знакомый 31-летний мужчина, местный боец ММА по прозвищу «Глаз Тигра». Он зарезал гражданку, а ее маленькую дочь – задушил. После этого преступник спрятал тела и уехал из России. Его задержали на границе Казахстана и Узбекистана. Мотивом преступления стали деньги.   При допросах мужчина признался в совершенном преступлении и рассказал следователям, где спрятал тела. В конце января в лесу в одном из районов Новосибирска нашли тело матери. После этого поиски затянулись из-за обильных осадков и однотипности местности. Накануне труп ребенка, наконец, был обнаружен на окраине города, между Хилокским рынком и поселком Толмачево. Тело было завалено снегом.   Сейчас мужчина находится под арестом в Казахстане, вскоре его экстрадируют в Россию для вынесения меры пресечения. Следственный комитет Новосибирской области продолжает расследование убийства.   Ранее мы писали о том, что Свердловский облсуд приговорил к 17 годам лишения свободы мужчину, убившего лопатой знакомого. Причиной убийства стали деньги, телефон и зажигалка, которую преступник решил украсть у погибшего. Стоимость похищенного составила 1300 рублей.  

Подробнее читайте на ...

новосибирске найдена мертвой пятилетняя девочка пропавшая январе

Фото: 5-tv.ru

В Новосибирске найдена сумка с телом пропавшей девушки

19-летняя студентка Кристина П. пропала 19 декабря. Утром во вторник она ушла на учебу в Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК), после чего перестала выходить на связь. 5-tv.ru »

2017-12-23 19:45

Фото: informvest.net

В Новосибирске найдена убитой помощница депутата Заксобрания

В Новосибирске найдена убитой в собственной квартире в Железнодорожном р-не помощница депутата Заксобрания от КПРФ Евгения Смышляева Инна Антонникова. Труп 39-летней женщины был найден в понедельник, 20 июня, около 16:35, на теле имеются следы насильственной смерти, информирует пресс-служба СУ СК … informvest.net »

2016-06-21 07:58