Новости на "России 24". Оркестр Спивакова дал благотворительные концерты в Узбекистане

2021-5-26 16:55

В Узбекистане прошли благотворительные концерты Национального филармонического оркестра под управлением Владимира Спивакова. Коллектив выступил в двух крупных городах – сначала в Ташкенте, а затем в Самарканде, прямо на площади Регистан.

В Узбекистане прошли благотворительные концерты Национального филармонического оркестра под управлением Владимира Спивакова. Коллектив выступил в двух крупных городах – сначала в Ташкенте, а затем в Самарканде, прямо на площади Регистан. Исполняли шедевры русской классики. Зрителями стали студенты специализированных музыкальных школ, педагоги, а также дети с инвалидностью.

Подробнее читайте на ...

благотворительные концерты спивакова узбекистане

Благотворительные концерты прошли в городах Северного Кавказа в рамках акции Росгвардии

После выступления артистам вручили благодарственные письма от лица командования Северо-Кавказским округом Росгвардии и руководителей территориальных управлений ведомства tass.ru »

2019-02-02 21:58

РНО даст благотворительные концерты в Москве

С 18 по 25 апреля Российский национальный оркестр (художественный руководитель и главный дирижер Михаил Плетнев) выступит в Москве с тремя концертами, на которых будут сыграны как известные шедевры мировой классики, так и редко исполняющиеся произведения. utro.ru »

2016-04-12 20:46