В новых московских маршрутках остановки будут объявлять автоинформаторы

В новых московских маршрутках остановки будут объявлять автоинформаторы
фото показано с : vesti.ru

2016-4-13 16:11

В новых маршрутных такси остановки будут объявлять автоинформаторы. Также пассажирам будут напоминать правила проезда и расскажут, что билет можно купить и у водителя, и в городских кассах. Кроме того, в коммерческих автобусах появится бегущая строка.

Подробнее читайте на ...

московских маршрутках остановки объявлять автоинформаторы

В московских маршрутках можно будет оплатить проезд с помощью телефона

Пассажиры московских маршруток смогут оплачивать проезд при помощи мобильного телефона. Для этого нужен смартфон с поддержкой технологии NFC и сим-карта с приложением "Мобильный билет" (ее можно получить бесплатно у оператора сотовой связи). vesti.ru »

2017-02-06 15:27

В московских маршрутках появится голосовое оповещение пассажиров

В коммерческих автобусах Москвы заработает голосовое оповещение пассажиров. Помимо этого, автоинформаторы напомнят о необходимости держаться за поручни, не забывать вещи при выходе из салона, соблюдать порядок и быть внимательными друг к другу. ... regions.ru »

2016-04-13 09:06

Фото: tvzvezda.ru

В московских маршрутках будут действовать «Тройка» и «Единый»

За проезд в московских маршрутках можно будет расплатиться городскими билетами – «ТАТ», «Тройка», «90 минут» и «Единый». Также в транспорте частных перевозчиков будут действовать все льготы. Также водители коммерческих автобусов перестанут принимать плату за проезд во время движения. tvzvezda.ru »

2016-03-16 10:37