Новым директором «СТАРТ Девелопмент» стал Сергей Хромов - В связи с завершением подготовительного этапа проекта компании - города-спутника «Южный»

Новым директором «СТАРТ Девелопмент» стал Сергей Хромов - В связи с завершением подготовительного этапа проекта компании - города-спутника «Южный»
фото показано с : abnews.ru

2015-8-4 14:45

Член совета директоров ООО «УК «СТАРТ Девелопмент» Сергей Хромов с 1 августа стал генеральным директором компании. Такое решение приняли члены совета на своем заседании. «Назначение связано с завершением подготовительного этапа главного проекта компании — города-спутника «Южный» и его переходом к стадии реализации, в том числе, с необходимостью решения процедурных градостроительных вопросов», — говорится в сообщении компании.

Бывший гендиректор Андрей Назаров останется в составе совета директоров. В компании он работает с момента ее основания. Напомним,  созданная в 2007 году управляющая компания «СТАРТ Девелопмент», подконтрольная крупному бизнесмену Захару Смушкину, занимается разработкой и реализацией девелоперских проектов в сфере городской и загородной недвижимости, в том числе комплексное […].

Подробнее читайте на ...

компании девелопмент старт совета

Фото: dp.ru

Новым гендиректором компании «СТАРТ Девелопмент» стал Сергей Хромов

Захар Смушкин меняет главу УК «СТАРТ Девелопмент»: место Андрея Назарова занял член совета директоров УК Сергей Хромов. В последнее время флагманский проект компании — город-спутник Южный — сопровождался громкими скандалами. dp.ru »

2015-08-04 08:45