В Нью-Йорке простились с Чуркиным

В Нью-Йорке простились с Чуркиным
фото показано с : lenta.ru

2017-2-23 22:57

В постоянном представительстве России при ООН в Нью-Йорке прошла церемония прощания с Виталием Чуркиным, который скончался 20 февраля. Траурное мероприятие посетили около 100 человек. Генсек организации Антониу Гутерриш отметил «непререкаемый авторитет» дипломата в Совете Безопасности ООН.

Подробнее читайте на ...

нью-йорке простились чуркиным

В Нью-Йорке простились с певцом Вадимом Мулерманом

В Бруклине прошла церемония прощания с популярным советским эстрадным певцом Вадимом Мулерманом. Об этом ТАСС сообщила певица Нина Бродская. — Собрались люди, было много цветов. Проститься пришли близкие Вадима, родственники, те, кто знал его. life.ru »

2018-05-05 06:04

В Нью-Йорке простились с Виталием Чуркиным

В постоянном представительстве России при ООН прошла церемония прощания с Виталием Чуркиным, который скоропостижно скончался в Нью-Йорке. На ней присутствовали сотрудники миссии, постпреды стран-членов ООН, генеральный секретарь ООН и представители секретариата, сообщает РИА «Новости». nsn.fm »

2017-02-22 22:48

В Нью-Йорке простились с указывавшим на башни-близнецы Лениным

Бронзовую статую Владимира Ленина, стоявшую с 1994 года на крыше жилого комплекса «Красная площадь» в нью-йоркском районе Ист-Виллидж и указывавшую рукой в направлении бывшего Всемирного торгового центра, было решено убрать. lenta.ru »

2016-09-21 21:55

В Нью-Йорке простились с Эрнстом Неизвестным - Художника похоронили на острове Шелтер-Айленд

В Нью-Йорке прошла церемония прощания со скульптором Эрнстом Неизвестным. Художника похоронили в субботу острове Шелтер-Айленд. Прощание с Неизвестным проходило в течение последней недели. Похороны прошли в кругу родных и близких. abnews.ru »

2016-08-20 23:01

В Нью-Йорке простились с Эрнстом Неизвестным

В Нью-Йорке прошла церемония прощания с известным скульптором Эрнстом Неизвестным. Его отпевание состоялось в Свято-Николаевском православном соборе Нью-Йорка.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-20 22:06